Site officiel du comité de l'Aveyron
Rappel : Clôture des inscriptions CDC le 29/03/2021

Finale Tête à Tête à Réquista



Finale Tête à Tête à Réquista



Résultats 16 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
BOURILHON FABIEN
( 0120507/AMICALE PETANQ. CAMARES )
BOUDOU JEAN-CLAUDE
( 0120138/AMIC. BOULE ASPRIEROISE )
RAFFIT JEAN-MARC
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
DUTRON ANTHONY
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
GINESTY DANIEL
( 0120418/P.C. LAISSAC BERTHOLENE )
MATHIEU JEF
( 0120623/BOUL.QUERCY VILLEFRANCHE )
BOUSQUET JEAN-LUC
( 0120321/AP LEVEZOU ST BEAUZELY )
DELBES JEAN-LUC
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
MARZIN STEWE
( 0120101/JOYEUSE PET.LIVINHACOISE )
LAUMOND THIERRY
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
ARCHIMBEAUD ERIC
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
VEDRINES ERIC
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
ARLES NICOLAS
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
SANTOS SAMUEL
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
FERES THIERRY
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
MASCARO ERIC
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
DULUCQ SIMON
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
LACAM ALEXIS
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
CONTRINO JEAN-CLAUDE
( 0120131/AGNAC PETAN CLUB )
MAURY JOEL
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
POUJOL PATRICK
( 0120506/LA BOULE BROQUIESOISE )
GUILHEM JULIEN
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
BUCCIERO MICKAEL
( 0120319/PETAN. VALLEE AGUESSAC )
VERDONCKT PHILIPPE
( 0120203/AMICALE PET. ENTRAYGUES )
HERY FRÉDÉRIC
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
MONTOYA FLORENT
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
MATHIEU ETIENNE
( 0120623/BOUL.QUERCY VILLEFRANCHE )
JEAN JOËL
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
CAVALHES PIERRE
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
CORCEIRO ANTOINE
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
BOYER PHILIPPE
( 0120206/LE CARREAU BOZOULAIS )
NATALE LOUIS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )

Résultats 8 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LACAM ALEXIS
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
MATHIEU JEF
( 0120623/BOUL.QUERCY VILLEFRANCHE )
MAURY JOEL
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
POUJOL PATRICK
( 0120506/LA BOULE BROQUIESOISE )
DUTRON ANTHONY
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
CAVALHES PIERRE
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
DELBES JEAN-LUC
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
FERES THIERRY
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
MATHIEU ETIENNE
( 0120623/BOUL.QUERCY VILLEFRANCHE )
NATALE LOUIS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BOURILHON FABIEN
( 0120507/AMICALE PETANQ. CAMARES )
VERDONCKT PHILIPPE
( 0120203/AMICALE PET. ENTRAYGUES )
MONTOYA FLORENT
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
VEDRINES ERIC
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
SANTOS SAMUEL
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
MARZIN STEWE
( 0120101/JOYEUSE PET.LIVINHACOISE )

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOURILHON FABIEN
( 0120507/AMICALE PETANQ. CAMARES )
VEDRINES ERIC
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
13 - 9
MATHIEU ETIENNE
( 0120623/BOUL.QUERCY VILLEFRANCHE )
POUJOL PATRICK
( 0120506/LA BOULE BROQUIESOISE )
11 - 13
LACAM ALEXIS
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
CAVALHES PIERRE
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
6 - 13
FERES THIERRY
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
SANTOS SAMUEL
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
1 - 13

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOURILHON FABIEN
( 0120507/AMICALE PETANQ. CAMARES )
SANTOS SAMUEL
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
11 - 13
POUJOL PATRICK
( 0120506/LA BOULE BROQUIESOISE )
CAVALHES PIERRE
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
11 - 13

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SANTOS SAMUEL
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
CAVALHES PIERRE
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
13 - 3

Finale Tête à Tête à Réquista
Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
ARLABOSSE NELLY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
RODES NATHALIE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
ALEXANDRE AUDREY
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
CAREL DORIANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
ROQUES FANNY
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
GAVALDA NATHALIE
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
FERREIRA MARIE-CLAUDE
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
PEGUES VALÉRIE
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
PONS JACQUELINE
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
BOURLIER MARIE-CHRISTINE
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE )
BOURREL NATHALIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
TEULIER MARIE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
LEMOINE MARYSE
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
POUGET FRANCINE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
SAINT MARTIN MARIE-HÉLÈNE
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
BESSIERE MARIE-CLAUDE
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE )
WAIBEL JESSICA
( 0120138/AMIC. BOULE ASPRIEROISE )
TRIGUEROS CHRISTIANE
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
GIGON NADINE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
JULIEN MARIELLE
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
VAYSSETTES AURÉLIE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
CUNHA MARLÈNE
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
COQUILLARD LEÏLA
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ARLABOSSE NATHALIE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
ROUQUAYROL VALÉRIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
MARTIN STÉPHANIE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
BUJNA NATHALIE
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
DESSAIN DOMINIQUE
( 0120604/PETANQUE SAVIGNACOISE )
LARTIGUE MURIEL
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
LEONTE ELODIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
EDMOND DISSE VALÉRIE
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
BERROCHE PATRICIA
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
DANES SABRINA
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
NICOULEAU MARIELLE
( 0120513/PET.BISCAN PAS ST SERNIN )
CARCELES NELLY
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
LEGRELLE-VEDRINES LAURE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
BESSIERE BRIGITTE
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE )
TERRISSE ELODIE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
SALESSES CORINNE
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
BRAS AUDREY
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
DUMOULIN SYLVIANE
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
ROQUE MARYLINE
( 0120515/AMICALE PET. MONTLAURAISE )
ROQUES AMÉLIE
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
CHABANON DOMINIQUE
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
BOSC NICOLE
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
JEAN BAPTISTE MAGALI
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
COUDERC ISABELLE
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
CHALIEZ ELIANE
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
BORIES VÉRONIQUE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
GELIS ANNE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
MAZARS SÉVERINE
( 0120104/MINEUR PETAN CLUB COMBES )
NEGRIER EMILIE
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
BERNIE PIERRETTE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MARTIN STÉPHANIE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
Office
CHALIEZ ELIANE
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
Office
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
Office
JULIEN MARIELLE
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
Office
CUNHA MARLÈNE
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
Office
SALESSES CORINNE
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
DESSAIN DOMINIQUE
( 0120604/PETANQUE SAVIGNACOISE )
CAREL DORIANE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
LEGRELLE-VEDRINES LAURE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
ROQUE MARYLINE
( 0120515/AMICALE PET. MONTLAURAISE )
LEONTE ELODIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
GAVALDA NATHALIE
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
JEAN BAPTISTE MAGALI
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
LEMOINE MARYSE
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
BERROCHE PATRICIA
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
BOSC NICOLE
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
BOURREL NATHALIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
RODES NATHALIE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
ARLABOSSE NATHALIE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
TRIGUEROS CHRISTIANE
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
MAZARS SÉVERINE
( 0120104/MINEUR PETAN CLUB COMBES )
PEGUES VALÉRIE
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
BERNIE PIERRETTE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
CARCELES NELLY
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
BRAS AUDREY
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
BOURLIER MARIE-CHRISTINE
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE )
BESSIERE MARIE-CLAUDE
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE )

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CUNHA MARLÈNE
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
LEGRELLE-VEDRINES LAURE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
2 - 13
MAZARS SÉVERINE
( 0120104/MINEUR PETAN CLUB COMBES )
JULIEN MARIELLE
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
13 - 4
BERROCHE PATRICIA
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
DESSAIN DOMINIQUE
( 0120604/PETANQUE SAVIGNACOISE )
11 - 13
BOURREL NATHALIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
RODES NATHALIE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
4 - 13
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
CHALIEZ ELIANE
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
13 - 2
LEONTE ELODIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
BOURLIER MARIE-CHRISTINE
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE )
5 - 13
CARCELES NELLY
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
PEGUES VALÉRIE
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
12 - 13
GAVALDA NATHALIE
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
MARTIN STÉPHANIE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
13 - 8

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOURLIER MARIE-CHRISTINE
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE )
LEGRELLE-VEDRINES LAURE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
13 - 10
GAVALDA NATHALIE
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
MAZARS SÉVERINE
( 0120104/MINEUR PETAN CLUB COMBES )
3 - 13
DESSAIN DOMINIQUE
( 0120604/PETANQUE SAVIGNACOISE )
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
1 - 13
RODES NATHALIE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
PEGUES VALÉRIE
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
8 - 13

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOURLIER MARIE-CHRISTINE
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE )
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
6 - 13
PEGUES VALÉRIE
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
MAZARS SÉVERINE
( 0120104/MINEUR PETAN CLUB COMBES )
5 - 13

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
MAZARS SÉVERINE
( 0120104/MINEUR PETAN CLUB COMBES )
13 - 1

Finale Tête à Tête à Réquista
Résultats 1er Tour Juniors

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
MASSOL CORENTIN
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
FERES GUILLAUME
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
LARTIGUE FRANCK
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
BOUREL YOAN
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
AYRINHA HERMANN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
PETITFRERE GUILLAUME
( 0120205/ARGENCE PC STE GENEVIEVE )
DUSSERRE VINCENT
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
SOL QUENTIN
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
PEYROT JÉRÉMY
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
MIQUET KÉVIN
( 0120219/P.V.S. STMARTIN DE LENNE )
FALIPPOU GUILLAUME
( 0120409/LA BOULE NUCOISE )
MONCET BENJAMIN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
VALETTE FLORIAN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
CAUMES ANTOINE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
SERIEYE FLORIAN
( 0120410/PETANQUE MARCILLACOISE )
BOULOGNE JASON
( 0120122/PETAN CLUB CRANSACOIS )
MICHEL PABLO
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
TROUILLET ALEXIS
( 0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MONCET BENJAMIN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Office
FERES GUILLAUME
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
Office
BOULOGNE JASON
( 0120122/PETAN CLUB CRANSACOIS )
Office
BOUREL YOAN
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
Office
PEYROT JÉRÉMY
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
Office
VALETTE FLORIAN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
Office
PETITFRERE GUILLAUME
( 0120205/ARGENCE PC STE GENEVIEVE )
Office
MICHEL PABLO
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
SOL QUENTIN
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOUREL YOAN
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
BOULOGNE JASON
( 0120122/PETAN CLUB CRANSACOIS )
13 - 11
PEYROT JÉRÉMY
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
FERES GUILLAUME
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
13 -
MICHEL PABLO
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
PETITFRERE GUILLAUME
( 0120205/ARGENCE PC STE GENEVIEVE )
13 - 12
VALETTE FLORIAN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
MONCET BENJAMIN
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
13 - 11

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PEYROT JÉRÉMY
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
BOUREL YOAN
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
7 - 13
MICHEL PABLO
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
VALETTE FLORIAN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
13 - 2

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOUREL YOAN
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
MICHEL PABLO
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
13 - 8

Finale Tête à Tête à Réquista
Résultats 8 ème Cadets

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
CROISET MATHIAS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CABAL JESSIE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PAULET ANTHONY
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
DELHON MEHDI
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
BOURRILHON KÉVIN
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
LARTIGUE AXEL
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
POUILLES VALENTIN
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
THERY DORIAN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
DOMINGE DYLAN
( 0120205/ARGENCE PC STE GENEVIEVE )
CULIE FLORIAN
( 0120313/PETANQUE CAVALERIENNE )
DE BOISSIEU HUGO
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
GALTIER SYLVAIN
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
GUYARD SIMON
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
FERES GRÉGORY
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
ROUQUETTE VINCENT
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
CAMILLERI SYLVAIN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOURRILHON KÉVIN
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
CAMILLERI SYLVAIN
( 0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE )
DE BOISSIEU HUGO
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
CULIE FLORIAN
( 0120313/PETANQUE CAVALERIENNE )
CABAL JESSIE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
DELHON MEHDI
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
FERES GRÉGORY
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
THERY DORIAN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DELHON MEHDI
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
THERY DORIAN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
13 - 3
CULIE FLORIAN
( 0120313/PETANQUE CAVALERIENNE )
BOURRILHON KÉVIN
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
13 - 7

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DELHON MEHDI
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
CULIE FLORIAN
( 0120313/PETANQUE CAVALERIENNE )
8 - 13

Finale Tête à Tête à Réquista
Résultats 1er Tour Minimes

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
MASSOL THIBAULT
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
PEYROT MATHIEU
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
CARTAYRADE JULIEN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
LAUR IVANN
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
LANGUILLAT OCÉANE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CANAC GAËL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ROSICH MANON
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ALAUZET KÉVIN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
ROSICH MÉLINE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
MAYANOBE CLÉMENT
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
NESPOULOUS LOUIS
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
MASSOL ADRIEN
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
DUSSERRE CÉDRIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
LACAM ALICIA
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
DELHON NOAH
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
RIGAL CHARLOTTE
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
FAUVET QUENTIN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
SOL THOMAS
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
NESPOULOUS LOUIS
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
Office
DUSSERRE CÉDRIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
Office
ALAUZET KÉVIN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
Office
FAUVET QUENTIN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
Office
CANAC GAËL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
Office
DELHON NOAH
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
Office
MASSOL THIBAULT
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
Office
CARTAYRADE JULIEN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
ROSICH MÉLINE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MASSOL THIBAULT
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
CARTAYRADE JULIEN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
7 - 13
DUSSERRE CÉDRIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
DELHON NOAH
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
13 - 12
NESPOULOUS LOUIS
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
ALAUZET KÉVIN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
13 - 8
FAUVET QUENTIN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
CANAC GAËL
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
13 - 4

Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
NESPOULOUS LOUIS
( 0120425/ASS. PET. CASSAGNOLS )
DUSSERRE CÉDRIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
11 - 13
FAUVET QUENTIN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
CARTAYRADE JULIEN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
0 - 13

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DUSSERRE CÉDRIC
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
CARTAYRADE JULIEN
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
3 - 13

7037 lecture

Fondation Iliona

Tous les jeudis, page "pétanque"
sur le quotidien "La Dépêche du Midi". La Dépêche du Midi

Recherche

Horaires Comité




Horaires d'ouverture du comité 14 h à 18 h




Merci d'en prendre note

Galerie
Triplettes 2017


Les informations qui apparaissent sur ce site n’ont aucune valeur officielle

cookieassistant.com