Licenciés



Phases finales CDC vétérans

Info restauration Savignac



Phases finales CDC vétérans
Voici le tableau des phases finales du CDC Vétérans.
DIVISION 1 ½ finales (8H30) et finales (14H30) à SAVIGNACle 14 septembre 2023
  1. Pét. Forézienne Firmi 1 contre Pét. Réquistanaise 1
  2. EP St Affricaine 1 contre PC Agnac 1
 
DIVISION 2: ¼ de finales A CEIGNAC, le 07 septembre 2023 à 14H30
  1. Bas Lévezou St Beauzély 1 contre JP Livinhacoise 2
  2. Pét. Forézienne Firmi 2 contre Boule Broquiésoise 1
  3. Amicale Pétanque Entraygues contre AP Viviez 1
  4. Boule Val de Diége Salles Courbatiés contre Marmotte St Geniez d'Olt 1
POUR INFORMATION : ½ finales (8H30) et finales (14H30) à SAVIGNACle 14 septembre 2023 Vainqueur 1 contre Vainqueur 2
Vainqueur 3 contre Vainqueur 4
 
DIVISION 3 : Tout d'abord, nous vous précisons, ci-dessous, les rencontres des cadrages Le premier nommé reçoit, le 31 août 2023 à 14H30 :
  1. Pét. Cheminote Séverac contre Pét. Biscan pas St Sernin/Rance
  2. Boule Belmontaise 1 contre Costes-Rouges PC 3
  3. Pétanque Nayracoise contre Costes-Rouges PC 4
  4. Sébazac PC 3 contre JP Capdenacoise 2
 
DIVISION 3 : Huitièmes A CEIGNAC I le 07 septembre 2023 à 8H30
  1. PC Rulhe 2 contre Pét. Montbazinoise 2
  2. Pétanque Flavinoise 1 contre Vainqueur cadrage 2
  3. PC Penchot 2 contre Vainqueur cadrage 1
  4. Boule Belmontaise 2 contre Vainqueur cadrage 4
  5. PC Rulhe 1 contre Pét. Villefranchoise 3
  6. Pét. Coopérateurs Millau contre Fanny Tournemire
  7. AB Foissac contre PC Laissac-Bertholène 2
  8. Vainqueur cadrage 3 contre AB St Jean du Bruel
 
DIVISION 3 : quarts de finales A CEIGNAC, le 07 septembre 2023 à 14H30
  1. Vainqueur huitième 1 contre vainqueur huitième 2
  2. Vainqueur huitième 3 contre vainqueur huitième 4
  3. Vainqueur huitième 5 contre vainqueur huitième 6
  4. Vainqueur huitième 7 contre vainqueur huitième 8
 
POUR INFORMATION : ½ finales (8H30) et finales (14H30) à SAVIGNAC, le 14 septembre 2023
Vainqueur 1 contre Vainqueur 2
Vainqueur 3 contre Vainqueur 4
 
Les feuilles de matchs sont directement envoyées au délégué Claude ISNARD.
Les arbitres désignés sont Robert HORTELANO et Jérôme BOSC (Ceignac) et Robert Hortelano et Marie Rosich (Savignac).

Restauration Savignac :
1) Restaurant de la glèbe 
Plantou du Conte 12200 SAVIGNAC.
TEL: 05 65 45 18 25 
Email: laglebe@orange.fr
 
2) Restaurant la bergerie MARROULE
12200 MARTIEL
TEL: 05 65 29 42 01
Email: info@labergerie-marroule.com  

 

2071 lecture

Fondation Iliona

Informations

 

 


A PARTIR DU 10 MAI 2024, LE COMITE SERA FERME AU PUBLIC TOUS LES VENDREDIS


LE COMITE SERA FERME DU VENDREDI 19 JUILLET au LUNDI 19 AOUT 2024 POUR CONGÉS.







Galerie

La Dépêche du Midi



Les informations qui apparaissent sur ce site n’ont aucune valeur officielle

cookieassistant.com