Site officiel du comité de l'Aveyron
Pensez à effectuer la saisie des résultats de la Coupe des clubs

Triplette mixte, 33me édition



date: 19&20 mai,
lieu: Villefranche de Rouergue, foirail de la Madeleine,
cat.: seniors et juniors, (1 masculin + 2 féminins ou 1 féminin + 2 masculins avec au moins un sénior),
début: 19mai à 14h30 (jusqu'aux 16ièmes joués et si + de 128 équipes cadrages joués),
reprise: 20 mai à 8h30,
arrêt: 12h30/14h30,
délégués: Jacques Edouard et Jean-Pierre Fauvet,
arbitre: Refrain Vaquinhas.

Qualifications:

les 4 demi-finalistes pour la rencontre interdépartementale (12, 46, 81, 82) à La Crouzette (81), le 30 septembre.
Les équipes inscrites
Le tirage des poules

Vous trouverez d'autres informations sur le site de la Pétanque Villefranchoise

Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue
GUILBOT FRANCOISE
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
GLADIN FABIENNE
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
VIGUIE NELLY
( 0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI )
SAINT MARTIN MARIE-HÉLÈNE
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
NOGARET SARAH
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
DELTORT MONIQUE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
CAYLA LAETITIA
( 0120610/PETANQUE MALEVILLOISE )
TITILLON ISABELLE
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
VIGUIE-BOU NELLY
( 0120122/PETAN CLUB CRANSACOIS )
LAFONTAN PATRICIA
( 0120136/LES BOULES NAUVIALOISES )
GARROTE FRANCOISE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
MAUREL MARIE-AGNÈS
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
MARCILHAC NELLY
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
ANZIEU SOPHIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
BES ANDRÉE
( 0120205/ARGENCE PC STE GENEVIEVE )
ALARY - CALDAS CHRISTELLE
( 0120101/JOYEUSE PET.LIVINHACOISE )
LUCAS SYLVIANE
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
LEGRELLE-VEDRINES LAURE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
LEONTE ELODIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
ROUQUAYROL VALÉRIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
RODES NATHALIE
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
PUECH JENNIFER
( 0120131/AGNAC PETAN CLUB )
PRUNET MARIE-ANDRÉE
( 0120214/BOULESOUBEYRIENNE MUROLS )
BESSIERE MANON
( 0120622/PETANQUEURS MONTEILLOIS )
BORIES AURÉLIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
DURAND CLAIRE
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
ROUQUETTE AUDREY
( 0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE )
POUGET KARINE
( 0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI )
ALET LAURA
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
BOURREL NATHALIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
DO ROSARIO SANDRINE
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
DELMAS BÉATRICE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
BATUT ISABELLE
( 0120205/ARGENCE PC STE GENEVIEVE )
COUDERC ISABELLE
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
PAILHOUS EDWIGE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
CHABANON DOMINIQUE
( 0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION )
BARBOSA ANAÏS
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
BARREIROS INÈS
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
FURET MARIE - HÉLÈNE
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
LAFAIRE SOPHIE
( 0120131/AGNAC PETAN CLUB )
BAYOL STÉPHANIE
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
DE LA BALLINA MARIE-PAULE
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE )
MARTIN STÉPHANIE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
DUMOULIN SYLVIANE
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
TERIOT AURÉLIE
( 0120101/JOYEUSE PET.LIVINHACOISE )
ALEXANDRE AUDREY
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
ARLABOSSE NELLY
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
ALET CHRISTIANE
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
NOTE MARIE
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
RUIZ NATHALIE
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
BUJNA NATHALIE
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
COSTE SANDRINE
( 0120422/AS LA LOUBIERE LIOUJAS P. )
ROUALDES ISABELLE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
BOS DOMINIQUE
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
CRINER EMMANUELLE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
JAMMES NATHALIE
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
MARCIE ALINE
( 0120623/BOUL.QUERCY VILLEFRANCHE )
MADEIRA CHRISTIANE
( 0120106/AMICALE PET. DE VIVIEZ )
GRES RÉGINE
( 0120610/PETANQUE MALEVILLOISE )
PRADEILLES LAURE
( 0120323/PET. CHEM. SEVERAC )
SALESSES CORINNE
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
PEGUES VALÉRIE
( 0120121/FRATERNELLE PET. LE GUA )
RECH LUCETTE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
ARNAL GWÉNAËLLE
( 0120323/PET. CHEM. SEVERAC )
TERRISSE ELODIE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
CHARRUAT LYDIE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
AMALRIC PIERRETTE
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
SALA AURÉLIE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
MAUREL ALEXIA
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
ROUQUAYROL MARYLINE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
PASSET CÉCILE
( 0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU )
BONNEVIALE JACQUELINE
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
LACOMBE VÉRONIQUE
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
EDMOND DISSE VALÉRIE
( 0120428/PETANQUE STE RADEGONDE )
COUDERC SANDRINE
( 0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI )
PAWLOWSKI NATACHA
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
GIGON NADINE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
LEMOINE MARYSE
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
ARNAL NADIA
( 0120323/PET. CHEM. SEVERAC )
LACAN NATHALIE
( 0120620/BOU.VD.SALLES COURBATIES )
DUSSERRE CAROLE
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
RAVAILLE EDITH
( 0120408/PETANQUE CARCENACOISE )
GELIS ANNE
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
CASTAGNE LAURE
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )


Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DUMOULIN SYLVIANE
GUILHEM CLAUDE
GUILHEM JULIEN
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
Office
BONNEVIALE JACQUELINE
GAUBERT CLAUDE
CASTRAU ANGEL
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
Office
PRUNET MARIE-ANDRÉE
DEBLADIS ALBERT
PRUNET DANIEL
( 0120214/BOULESOUBEYRIENNE MUROLS )
Office
ALEXANDRE AUDREY
ALARY MARC
ESCORBIAC PATRICK
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
Office
BATUT ISABELLE
PULLES GUILLAUME
COTO STÉPHAN
( 0120205/ARGENCE PC STE GENEVIEVE )
Office
CHARRUAT LYDIE
PATRAC JEAN LOUIS
SOULIE THIERRY
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
Office
LEONTE ELODIE
BONNEVIALE FRANCK
FAUVET RICHARD
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
Office
TITILLON ISABELLE
MICHEL DIDIER
MICHEL PABLO
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
Office
ARNAL NADIA
VAURS FABIEN
COUFFIGNAL JEAN-RENÉ
( 0120323/PET. CHEM. SEVERAC )
Office
VIGUIE NELLY
BUCZEK JEAN-PIERRE
TROUILLET JEAN-MARIE
( 0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI )
Office
BORIES AURÉLIE
CEULENEER EMMANUEL
BONED GUILLAUME
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
Office
GELIS ANNE
GUERRERO STÉPHANE
COMBES FLORENT
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
Office
MADEIRA CHRISTIANE
MADEIRA CLÉMENT
LEMOINE LUCIEN
( 0120106/AMICALE PET. DE VIVIEZ )
Office
GLADIN FABIENNE
BOUYSSOU CHRISTIAN
CORCEIRO ANTOINE
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
Office
RODES NATHALIE
BERNIE SERGE
RAYET CHRISTIAN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
Office
MAUREL ALEXIA
LACAN JACKY
MOLINIER FRANCIS
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
Office
LEMOINE MARYSE
DELAGNES ALAIN
LAFON CHRISTIAN
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
Office
PAWLOWSKI NATACHA
AIGOUY DAVID
POUJADE RÉMI
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
Office
BOURREL NATHALIE
GAVALDA OLIVIER
COMBES CHARLY
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
Office
LEGRELLE-VEDRINES LAURE
VEDRINES ERIC
KNOP DANIEL
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
Office
LACOMBE VÉRONIQUE
TRAVANCA ABEL
BAYOL MICHEL
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
Office
DUSSERRE CAROLE
DUSSERRE CHRISTIAN
RAIMONDI ALAIN
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
Office
DELTORT MONIQUE
DELTORT CLAUDE
GOUTES MICHEL
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
ALARY - CALDAS CHRISTELLE
CALDAS SEBASTIEN
CORTINA JOEL
( 0120101/JOYEUSE PET.LIVINHACOISE )
ARLABOSSE NELLY
BLANC DIDIER
DURAND LIONEL
( 0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE )
SALESSES CORINNE
ROUALDES MICHEL
LACAM ALEXIS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ANZIEU SOPHIE
SOULAGES MICHEL
MONTOYA FLORENT
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
VIGUIE-BOU NELLY
DUMOULIN DAVID
DUMOULIN JOEL
( 0120122/PETAN CLUB CRANSACOIS )
MAUREL MARIE-AGNÈS
MARTIN GÉRARD
POPLIN FABRICE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
BOS DOMINIQUE
BOS PATRICK
ALONSO JEAN-LOUIS
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
NOTE MARIE
GALEY DOMINIQUE
LAUMOND THIERRY
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
DO ROSARIO SANDRINE
DO ROSARIO LIONEL
PAIVA FIRMIN
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
CRINER EMMANUELLE
REYNES JEAN-CLAUDE
BERNIE FLORENT
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BUJNA NATHALIE
FERES THIERRY
COUVIGNOU DANIEL
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
POUGET KARINE
BILLAUT GILLES
PRADAYROL PATRICE
( 0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI )
PAILHOUS EDWIGE
REYNES JACQUES
SOLIGNAC DAVID
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
DE LA BALLINA MARIE-PAULE
FABRE JEAN-MICHEL
DE OLIVEIRA MANUEL
( 0120614/PETANQUE LUNACOISE )
PRADEILLES LAURE
VULLO PAUL
SALERNO LAURENT
( 0120323/PET. CHEM. SEVERAC )
BARREIROS INÈS
RAFFIT JEAN-MARC
CARDOSO AUGUSTE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
RECH LUCETTE
BORIES THIBAUT
DANJOU FRANCIS
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
LAFAIRE SOPHIE
FAJOUX ALEXANDRE
MAZARS ROMAIN
( 0120131/AGNAC PETAN CLUB )
AMALRIC PIERRETTE
MARRO YVES
BLAYAC ROLAND
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )


Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LEMOINE MARYSE
DELAGNES ALAIN
LAFON CHRISTIAN
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
LACOMBE VÉRONIQUE
TRAVANCA ABEL
BAYOL MICHEL
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
SALESSES CORINNE
ROUALDES MICHEL
LACAM ALEXIS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
GLADIN FABIENNE
BOUYSSOU CHRISTIAN
CORCEIRO ANTOINE
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
AMALRIC PIERRETTE
MARRO YVES
BLAYAC ROLAND
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
CHARRUAT LYDIE
PATRAC JEAN LOUIS
SOULIE THIERRY
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
PRADEILLES LAURE
VULLO PAUL
SALERNO LAURENT
( 0120323/PET. CHEM. SEVERAC )
MAUREL ALEXIA
LACAN JACKY
MOLINIER FRANCIS
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
RODES NATHALIE
BERNIE SERGE
RAYET CHRISTIAN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
ALARY - CALDAS CHRISTELLE
CALDAS SEBASTIEN
CORTINA JOEL
( 0120101/JOYEUSE PET.LIVINHACOISE )
BARREIROS INÈS
RAFFIT JEAN-MARC
CARDOSO AUGUSTE
( 0120423/SEBAZAC PETAN CLUB )
BONNEVIALE JACQUELINE
GAUBERT CLAUDE
CASTRAU ANGEL
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
ARNAL NADIA
VAURS FABIEN
COUFFIGNAL JEAN-RENÉ
( 0120323/PET. CHEM. SEVERAC )
BOURREL NATHALIE
GAVALDA OLIVIER
COMBES CHARLY
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
LEGRELLE-VEDRINES LAURE
VEDRINES ERIC
KNOP DANIEL
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
DUSSERRE CAROLE
DUSSERRE CHRISTIAN
RAIMONDI ALAIN
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
MADEIRA CHRISTIANE
MADEIRA CLÉMENT
LEMOINE LUCIEN
( 0120106/AMICALE PET. DE VIVIEZ )
ALEXANDRE AUDREY
ALARY MARC
ESCORBIAC PATRICK
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
PAWLOWSKI NATACHA
AIGOUY DAVID
POUJADE RÉMI
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
POUGET KARINE
BILLAUT GILLES
PRADAYROL PATRICE
( 0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI )
LEONTE ELODIE
BONNEVIALE FRANCK
FAUVET RICHARD
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
BORIES AURÉLIE
CEULENEER EMMANUEL
BONED GUILLAUME
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
NOTE MARIE
GALEY DOMINIQUE
LAUMOND THIERRY
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
VIGUIE NELLY
BUCZEK JEAN-PIERRE
TROUILLET JEAN-MARIE
( 0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI )
DUMOULIN SYLVIANE
GUILHEM CLAUDE
GUILHEM JULIEN
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
ANZIEU SOPHIE
SOULAGES MICHEL
MONTOYA FLORENT
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
GELIS ANNE
GUERRERO STÉPHANE
COMBES FLORENT
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
BATUT ISABELLE
PULLES GUILLAUME
COTO STÉPHAN
( 0120205/ARGENCE PC STE GENEVIEVE )
TITILLON ISABELLE
MICHEL DIDIER
MICHEL PABLO
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
BUJNA NATHALIE
FERES THIERRY
COUVIGNOU DANIEL
( 0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE )
MAUREL MARIE-AGNÈS
MARTIN GÉRARD
POPLIN FABRICE
( 0120435/LE BUT DU MONASTERE )
PRUNET MARIE-ANDRÉE
DEBLADIS ALBERT
PRUNET DANIEL
( 0120214/BOULESOUBEYRIENNE MUROLS )


Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
AMALRIC PIERRETTE
MARRO YVES
BLAYAC ROLAND
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
MAUREL ALEXIA
LACAN JACKY
MOLINIER FRANCIS
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
13 - 8
ALEXANDRE AUDREY
ALARY MARC
ESCORBIAC PATRICK
( 0120504/PETANQUE REQUISTANAISE )
LEMOINE MARYSE
DELAGNES ALAIN
LAFON CHRISTIAN
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
11 - 13
PRUNET MARIE-ANDRÉE
DEBLADIS ALBERT
PRUNET DANIEL
( 0120214/BOULESOUBEYRIENNE MUROLS )
NOTE MARIE
GALEY DOMINIQUE
LAUMOND THIERRY
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
2 - 13
SALESSES CORINNE
ROUALDES MICHEL
LACAM ALEXIS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ANZIEU SOPHIE
SOULAGES MICHEL
MONTOYA FLORENT
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
13 - 6
TITILLON ISABELLE
MICHEL DIDIER
MICHEL PABLO
( 0120436/COMPS LA GRANDVILLE/PET )
ARNAL NADIA
VAURS FABIEN
COUFFIGNAL JEAN-RENÉ
( 0120323/PET. CHEM. SEVERAC )
10 - 13
BATUT ISABELLE
PULLES GUILLAUME
COTO STÉPHAN
( 0120205/ARGENCE PC STE GENEVIEVE )
POUGET KARINE
BILLAUT GILLES
PRADAYROL PATRICE
( 0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI )
10 - 13
DUSSERRE CAROLE
DUSSERRE CHRISTIAN
RAIMONDI ALAIN
( 0120608/J. B. RIEUPEYROUSAINE )
RODES NATHALIE
BERNIE SERGE
RAYET CHRISTIAN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
2 - 13
LEONTE ELODIE
BONNEVIALE FRANCK
FAUVET RICHARD
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
BONNEVIALE JACQUELINE
GAUBERT CLAUDE
CASTRAU ANGEL
( 0120407/PETAN.CLUB COSTES ROUGES )
13 - 2


Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RODES NATHALIE
BERNIE SERGE
RAYET CHRISTIAN
( 0120433/LE PET ONET VILLAGE )
AMALRIC PIERRETTE
MARRO YVES
BLAYAC ROLAND
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
9 - 13
NOTE MARIE
GALEY DOMINIQUE
LAUMOND THIERRY
( 0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE )
LEONTE ELODIE
BONNEVIALE FRANCK
FAUVET RICHARD
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
0 - 13
SALESSES CORINNE
ROUALDES MICHEL
LACAM ALEXIS
( 0120401/QUATRE SAISONS PET.CLUB )
ARNAL NADIA
VAURS FABIEN
COUFFIGNAL JEAN-RENÉ
( 0120323/PET. CHEM. SEVERAC )
9 - 13
POUGET KARINE
BILLAUT GILLES
PRADAYROL PATRICE
( 0120102/PETANQ. FOREZIENNE FIRMI )
LEMOINE MARYSE
DELAGNES ALAIN
LAFON CHRISTIAN
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
10 - 13


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEONTE ELODIE
BONNEVIALE FRANCK
FAUVET RICHARD
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
LEMOINE MARYSE
DELAGNES ALAIN
LAFON CHRISTIAN
( 0120112/LA FANNY DRULHOISE )
13 - 8
AMALRIC PIERRETTE
MARRO YVES
BLAYAC ROLAND
( 0120502/LA BOULE BELMONTAISE )
ARNAL NADIA
VAURS FABIEN
COUFFIGNAL JEAN-RENÉ
( 0120323/PET. CHEM. SEVERAC )
7 - 13

Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEONTE ELODIE
BONNEVIALE FRANCK
FAUVET RICHARD
( 0120301/PETANQUE DE CREISSELS )
ARNAL NADIA
VAURS FABIEN
COUFFIGNAL JEAN-RENÉ
( 0120323/PET. CHEM. SEVERAC )
13 - 5

9626 lecture

Fondation Iliona

Tous les jeudis, page "pétanque"
sur le quotidien "La Dépêche du Midi". La Dépêche du Midi

Recherche

Fermeture Comité




Le Comité sera fermé :

le vendredi 04 SEPTEMBRE 2020





Merci d'en prendre note

Galerie
Triplettes 2017


Les informations qui apparaissent sur ce site n’ont aucune valeur officielle

cookieassistant.com