Site officiel du comité de l'Aveyron
Pensez à effectuer la saisie des résultats de la Coupe des clubs

Tir de Précision Phase 2 et finale Féminines



Tir de Précision Phase 2 et finale Féminines
TIR DE PRECISION 2EME PHASE SENIORS MASCULINS,
le VENDREDI 13 MARS 2020 à 20H, en BOULODROME :

MILLAU/ST AFFRIQUE : BOULODROME DE ST AFFRIQUE

ESPALION/RODEZ : BOULODROME DE ST ELOI RODEZ

DECAZEVILLE/VILLEFRANCHE : BOULODROME DE VILLEFRANCHE

Sont convoqués :
MILLAU/St AFFRIQUE
 
GUILHEM DORIAN MOULS LIONEL
PONS JEROME POUJOL PATRICK
MONTOYA FLORENT CADENET PATRICK
CARRIERE STEPHANE BREUGNOT ROMAIN
PAWLOWSKI NICOLAS CULIE SERGE
DAGRENAT ROLAND CAPELLE YVAN
PENIN TANGUY ROUQUET ROMAIN
COMBES CHARLY LARTIGUE FLORENT

ESPALION/RODEZ
 
THERY DORIAN CARCELES YOHAN
DAUDE ANTHONY SOLIGNAC DAVID
SANTOS SAMUEL SERIEYE FLORIAN
VIGUIE JEAN CLAUDE MONTEILLET ROMAIN
BRAS OLIVIER CAULET FABRICE
NAVIER MICHEL CARLES JEROME
VIGNE JULIEN TOUILI NOURREDINE
ALDEBERT BRUNO CONTRINO JEAN CLAUDE

DECAZEVILLE/VILLEFRANCHE
 
HORTELANO JIM VEDRINES ERIC
GARCIA ANTHONY PELTIER WILFRIED
STEIS REGIS VIALELLES SEBASTIEN
BUSCAYLET FREDERIC PORTIER MARC
ALARY XAVIER FAURE REMI
GINESTET PATRICK ALMEIDA MARTINS CARLOS
MILON CHRISTOPHE SOULIE XAVIER
KOZIAR GAEL ROUZIES THIBAUT

RAPPEL DES MODALITES :
- Deux pas de tir A et B (chaque joueur aura un passage sur le pas de tir A et un passage sur le pas de tir B)
- Tirage au sort des passages à l’arrivée sur le site
- Pas de remplacement possible
- Tenue du club obligatoire : Haut : Maillot avec logo du club Bas : Survêtement, short ou bermuda sportif
QUALIFICATION FINALE :
- Les 16 meilleurs scores seront qualifiés pour la finale départementale à BELMONT/RANCE à 8H30, le 08 mai 2020.
 

FINALE TIR DE PRECISION SENIORS FEMININS,
le VENDREDI 08 MAI 2020 à 8H30 A BELMONT/RANCE :

Sont convoquées :
- BORIES AURELIE
- MARCILHAC NELLY
- BORIES ROMANE
- LEGRELLE VEDRINES LAURE
- GHETTI GERALDINE
- AGRINIER CAMILLE
- ALEXANDRE HELENE
- BONNIVARD AUDREY

Poules tirées en fonction du classement ci dessus : Poule A : 1/3/6/8 et Poule B : 2/4/5/7
POULE A :
BORIES AURELIE -  BONNIVARD AUDREY
BORIES ROMANE - AGRINIER CAMILLE

POULE B :
MARCILHAC NELLY -  ALEXANDRE HELENE
LEGRELLE VEDRINES LAURE -  GHETTI GERALDINE

725 lecture

Fondation Iliona

Tous les jeudis, page "pétanque"
sur le quotidien "La Dépêche du Midi". La Dépêche du Midi

Recherche

Galerie
Triplettes 2017


Les informations qui apparaissent sur ce site n’ont aucune valeur officielle

cookieassistant.com